Б1.
ДВ.4. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
1. Программное управление робототехническими устройствами 3 зач.ед. Преподаватель: Слива Максим Владимирович к.п.н, доцент
2. Управление проектами 3 зач.ед. Преподаватель: Никонова Елена Захаровна к.п.н, доцент
ДВ.5. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
3. Программирование с использованием web-сокетов 3 зач.ед. Преподаватель: Слива Максим Владимирович к.п.н, доцент
4. Основы автоматизации технологических процессов на объектах нефтегазодобычи 3 зач.ед. Преподаватель: Худжина Марина Владимировна к.п.н., доцент
ДВ.6. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
5. Программирование с использованием JavaFX 3 зач.ед. Преподаватель: Слива Максим Владимирович к.п.н, доцент
6. Основы комплексных систем безопасности на объектах нефтегазодобычи 3 зач.ед. Преподаватель: Худжина Марина Владимировна к.п.н., доцент
ДВ.7. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
7. Основы искусственного интеллекта 3 зач.ед. Преподаватель: Катермина Татьяна Сергеевна старший преподаватель
8. Геометрическое моделирование в среде Delphi 0 зач.ед. Преподаватель: Казиахмедов Тофик Багаутдинович к.п.н, доцент
ДВ.9. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
9. Распределенные системы обработки информации 3 зач.ед. Преподаватель: Мамедли Рамиль Эльманович доцент, доктор Философии по математики
10. Cisco CCNA Discovery "Введение в маршрутизацию и коммутацию на предприятии" 3 зач.ед. Преподаватель: Истрофилов Константин Геннадьевич старший преподаватель
ДВ.10. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
11. Практикум по технологии ASP.Net 3 зач.ед. Преподаватель: Казиахмедов Тофик Багаутдинович к.п.н, доцент
12. Информационные системы в экономике 3 зач.ед. Преподаватель: Никонова Елена Захаровна к.п.н, доцент
13. Метрологическое обеспечение на объектах нефтегазодобычи 0 зач.ед. Преподаватель: Худжина Марина Владимировна к.п.н., доцент
ДВ.11. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
14. Администрирование информационных сетей 3 зач.ед. Преподаватель: Петров Дмитрий Анатольевич ст. преподаватель
15. Технология LDAP 3 зач.ед. Преподаватель: Мамедли Рамиль Эльманович доцент, доктор Философии по математики
ДВ.12. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
16. Математические методы распознавания образов 3 зач.ед. Преподаватель: Катермина Татьяна Сергеевна старший преподаватель
17. Разработка кроссплатформенных приложений средствами phyton(Питон) 3 зач.ед. Преподаватель: Казиахмедов Тофик Багаутдинович к.п.н, доцент
ДВ.13. Вы можете выбрать только одну дисциплину из данного блока.
18. Принятие решений в профессиональной деятельности 3 зач.ед. Преподаватель: Дмитриев Николай Пименович доцент, к.ф.-м.н.
19. Web-программирование на платформе Java 3 зач.ед. Преподаватель: Слива Максим Владимирович к.п.н, доцент


Техническая поддержка: Центр развития карьеры, admin@nvsu.ru

Яндекс.Метрика